Учитель в законе (фильм 2007) смотреть

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:25 сентября 2008
Учитель в законе (фильм 2007)
92 мин. / 01:32
  • Режиссер: Александр Мохов
  • Жанр:Боевики
  • Актеры:
    Юрий Беляев, Наталия Вдовина, Кристина Бабушкина, Леонид Бичевин, Александр Фисенко, Андрей Казаков, Вячеслав Агашкин, Татьяна Мухина, Дарья Калмыкова, Георгий Пицхелаури
  • Обновлен: 20-02-2023, 21:54
  • 1 112
Большую часть своей жизни Борис Богомолов был вором в законе. Внезапно ему пришлось поменять амплуа. После медицинского обследования ему поставили страшный диагноз – рак мозга. Умелый воришка не намеревается тратить последние месяцы на преступления и обман. Он собирает часть вещей и уезжает в небольшой провинциальный городок.
В поезде бывший преступник знакомится с Лидией. Женщина работает учительницей и делится забавными историями о своих подопечных. Эта встреча бередит старые раны умирающего человека. В молодости он и не думал нарушать закон. Мужчина хотел быть учителем. И он решает финальные дни посвятить исполнению своей мечты.
В провинциальном городишке он устраивается преподавателем литературы в местную школу, конечно же, по поддельным документам. Но атмосфера на улицах и в учебном заведении неприятная. Взрослых и детей терроризирует молодежная банда. Они занимаются продажей наркотиков, цепляются не только к юным ученикам, но и ко взрослым. И никто не может поставить на место зарвавшихся детей. Даже сотрудники правоохранительных органов бессильны против них.
Борис приходит в ужас от происходящего в городе. Он вспоминает, что и сам жил по воровскому кодексу в юности. Богомолов был еще более жестоким, кровожадным и беспощадным. Но теперь он изменился, мечтает только о покое и порядке. Собрав силы, бывший вор начинает свое долгое и кровопролитное противостояние местным наркоторговцам.

Учитель в законе (фильм 2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Боевики » Учитель в законе (фильм 2007)
Правообладателям