Меч 1 сезон смотреть

16+
2.5
2.5
(4 голоса)
Премьера:15 февраля 2010 (Рен ТВ)
Меч 1 сезон
25 серий
  • Режиссер: Рустам Уразаев, Виктор Конисевич
  • Жанр:Боевики Драмы Криминальные
  • Актеры:
    Эдуард Флёров, Роман Курцын, Тимур Ефременков, Дарья Повереннова, Виктория Фишер, Александр Баринов, Нина Гогаева, Владислав Павлов, Александр Фисенко, Шухрат Иргашев
  • Обновлен: 18-12-2023, 09:06
  • 24 516
Москвич Максим Калинин, вернувшись из армии и следуя своей мечте сделать мир справедливее, поступает на службу в правоохранительные органы. Вскоре он блестяще проводит операцию, схватив на месте преступления похитителя детей. Но долго радоваться не довелось: непосредственный руководитель Геннадий Муратов пытается замять процесс и просит героя вести себя соответственно в зале суда. Всё потому, что задержанный Гирко – родственник “хорошего человека”, не поскупившийся на приятный денежный подарок Муратову. Начальник делится с героем частью суммы, но на следующий день получает её назад. Дело всё равно разваливают, злодею дают условный срок, а Калинин увольняется из милиции, поняв: правосудием там не пахнет. Поразмыслив над произошедшим, он решает: разобраться с проблемой некому. Максим разыскивает Гирко и собственноручно приводит в исполнение смертный приговор. Потом отправляется в Красноярск к своему армейскому другу Косте, который полностью поддерживает решительные меры.
Они возвращаются в Москву, к их команде примыкают новые люди: бывший следователь Антон, вдова убитого бандитами сотрудника СОБР Елена, гособвинитель Ольга, милиционер Дмитрий и ФСБшник Николай в отставке. По городу прокатывается волна убийств преступников, не получивших наказания законными способами. Группу мстителей нарекают “Меч”. Охотятся за ней теперь и беззаконники, и правоохранители.

Меч 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Меч 1 сезон
Правообладателям