Меч 2 сезон смотреть

16+
6.3
6.3
(202 голоса)
Премьера:15 июня 2015 (НТВ)
Меч 2 сезон
20 серий
  • Режиссер: Алексей Луканев, Олег Курамшин, Владислав Николаев
  • Жанр:Детективные Криминальные
  • Актеры:
    Эдуард Флёров, Роман Курцын, Дарья Повереннова, Александр Фисенко, Нина Гогаева, Виктория Фишер, Владислав Павлов, Максим Щеголев, Анна Шевченко, Ольга Михайлова
  • Обновлен: 3-04-2024, 13:25
  • 97 773
Современная Москва. Макс Калинин борется преступностью, используя особые приемы. Собрав возле себя верных союзников, он умело расправляется с похитителями и наемниками, маньяками и ворами. На его счету боевой опыт в качестве офицера-разведчика. Максим служил в столичном МВД, но вынужден был уволиться по собственному желанию, когда его непосредственный начальник отдал приказ выпустить очередного негодяя на свободу. Не желая мириться с беззаконием, которое присуще мегаполису, Мужчина решает навсегда покинуть правоохранительный отдел, но продолжить вершить справедливость.
Для реализации задуманного плана, он собирает профессионалов в разных областях. Объединяет их – жажда мести. Постепенно они набирают масштабов. Символом героев становится Меч. В криминальном мире быстро распространяется слух о группировке. Преступники начинают испытывать страх, ведь каждого из них может настигнуть карма. Способствует славе карателей СМИ. О них часто говорят в новостях и пишут в Интернете.
Орудует отряд изощренным методом, доказывая не словом, а делом, что на первом месте для каждого его члена – уничтожение криминала любой ценой. В коллективе появляются новые люди. Среди них есть спортивный тренер, он же бывший коллега по военной службе Макса – по кличке Винни Пух. Отлично внедрился - следователь Виктор Егоров, который в прошлом вел расследование дела мстителей. Еще одно лицо – Николай Одинцов. На этот раз деятельностью «Меча» интересуется сам полковник Синцов из ФСБ.

Меч 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Валерия
Валерия
10 декабря 2023 12:37
Этот Макс ублюдок какой то, психом стал, на всех своих кидается!!! А про Таню эту, отдельный абсурд, бредятина! Предательницу в ФСБ взять, шок
Главная » Русские сериалы » Меч 2 сезон
Правообладателям