Остров 1, 2 сезон смотреть

16+
9.6
9.6
(24 голоса)
Премьера:8 февраля 2016 (ТНТ)
Остров 1, 2 сезон
1 сезон 24 серии, 2 сезон 19 серий
  • Режиссер: Михаил Старчак, Артем Насыбулин, Александр Наумов
  • Жанр:Комедийные
  • Актеры:
    Янина Студилина, Денис Косяков, Ирина Вилкова, Кирилл Мелехов, Анастасия Асеева, Анфиса Вистингаузен, Евгений Кулик, Григорий Калинин, Роман Хан, Олеся Жураковская
  • Обновлен: 26-02-2023, 14:21
  • 14 164
Кастинг в реалити-шоу был жестким, его смогли пройти 8 парней и девушек, которым предстоит какое-то время пожить на необитаемом острове. Представителям молодого поколения кажется, что поставленная задача легка, они смогут справиться со множеством трудностей, а заодно полюбоваться природой Индийского океана и его окрестностей. После они получат содидный денежный приз, смогут осуществить свои мечты. По пути происходит невероятное – яхта с работниками съемочной группы взрывается, в живых остается только Тамара, которая вместе с участниками попадает на сушу. Рядом нет никого, кто бы смог сообщить о бедствии, выяснится, что сотрудники не предупредили никого о съемках проекта, внешние камеры не работают, добраться до большой земли не представляется возможным.
Мечты о райском отпуске не кажутся радужными. В это же время организатор отправляется за ребятами, но попадает в руки пиратов. Только чудом ребятам удается спастись и оказаться на корабле, но загвоздка в том, что никто не обладает навыками управления судоходным средством. Компас утонул, читать карты никто не умеет. Костя Ватутин предлагает воспользоваться птичьей почтой. Альбатрос с письмом отпущен, но сможет ли птица доставить весточку на землю? Гера с Олей тем временем признаются друг другу в любви, планируя свадьбу прямо посреди океана, их любовная история примет неожиданный поворот. Алексей встретится с собственным отцом, но узнает ли его? Надежда Степашкина готова вернуться к родителям-олигархам, обещая, что больше не будет им перечить, а о приключениях и авантюрах забудет навсегда.

Остров 1, 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Остров 1, 2 сезон
Правообладателям