Тест на беременность 1 сезон смотреть

16+
6.7
6.7
(9 голосов)
Премьера:8 октября 2014 (7-й канал), 26 января 2015 (Первый канал)
Тест на беременность 1 сезон
16 серий
  • Режиссер: Михаил Вайнберг, Владимир Шевельков
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Анна Каменкова, Татьяна Рассказова, Александр Яцко, Сергей Мигицко, Артур Ваха, Лянка Грыу, Ольга Белинская
  • Обновлен: 7-03-2024, 15:46
  • 7 778
На базе эксперимента в научно – медицинском центре создан акушерский отдел, главой которого назначена Наталья Бахметьева. Первый день ее работы удивляет коллег, вызывает множество разнообразных эмоций. Бахметьева просто ворвалась в операционную, мгновенно оценила ход сложнейшей операции и, взяв в дело в свои руки, спасла и мать, и ребенка. Дамочка обладает жестким характером, бесспорным профессионализмом, некоторой замкнутостью, за плечами богатый опыт работы и отличное резюме. В ее практике не было смертельных случаев, она оценивает каждое свое действие с далеко идущими последствиями. Наталье нет дела до оценки коллег, она действует быстро, точно, профессионально, полагаясь на саму себя. Она не выбирает выражения при общении, но впоследствии ей придется выстраивать продуктивные отношения с персоналом, который осознает, что Наталья другая, это обстоятельства сделали ее поведение таковым. Душу тяготит роман с Юрием Колмогоровым, который когда-то был ее наставником в институте, а сейчас занимает высокий пост чиновника. Мужчина женат и не собирается ничего менять, тогда как Наташа ждет перемен, предложения руки и сердца.
В какой-то момент она переезжает в другой район, чтобы никогда не встречаться с любовником. Новость о беременности становится громом среди ясного неба. Юре точно незачем об этом знать, а ей самой необходимо сделать выбор. Ежедневно она помогает пациенткам принимать сложные выборы, а теперь придется встать на их место и составить дальнейший план жизни с учетом множества факторов. На ее стороне Александр Донцов – опытный анестезиолог, интерны Алексей и Павел, а врач – неонатолог Андрей Лазарев просто не обращает на новеньких внимания. Наталье не по нраву устаревшие принципы работы, которые она молниеносно ломает, готовая на все, чтобы спасти беременных пациенток. Если прежде на опасные операции в стенах отделения решались редко, то теперь они поставлены на поток. Питерской больнице далеко до современного московского центра, оснащенного современным оборудованием, но отчаиваться рано – со временем она все исправит.

Тест на беременность 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Тест на беременность 1 сезон
Правообладателям