Замок на песке (сериал 2019) смотреть

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:21 апреля 2019 (ТРК Украина), 8 февраля 2020 (Россия-1)
Замок на песке (сериал 2019)
4 серии
  • Режиссер: Алексей Гусев
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Мария Аниканова, Алексей Зубков, Анна Кошмал, Владислав Писаренко, Александр Кобзарь, Игорь Пазыч, Елена Стефанская, Алина Гросу, Владислав Мамчур, Сергей Калантай
  • Обновлен: 24-04-2023, 08:06
  • 1 028
В успешной клинике репродуктивной медицины бок о бок работают Александр и Людмила - муж и жена - главврач и его верная помощница и вдохновительница на карьерные подвиги. Семейная пара добилась всего не только в профессиональном плане. У них чудесно воспитанная взрослая дочь - Елизавета, прекрасная собой, учится на отлично. Разумеется, Лиза хочет пойти по линии родителей и стать медиком, потому что обладает всем необходимым. Судьба эту семью не обделила ни достатком, ни семейным счастьем.
Но идеальная картина одномоментно меняется. Люда, она же Люся, получает письмо неустановленного авторства с вложенным загадочным посланием - фотографией могилы общей с супругом подруги студенческих времен. 19 лет прошло с момента ее трагической гибели. Но события прошлого обнаруживают, что весь кажущийся богатым и величественным замок построен из песка. И будущего у него очевидно нет.
Жизнь Людмилы и Александра начинает идти под откос, и несчастья атакуют их со всех сторон. Клиника ЭКО неожиданно испытывает экономические трудности, дом переживает пожар. Вскрывается супружеская неверность мужа. Чего еще ждать бедной женщине? Что еще от “любимой” скрывает Александр?
Но главная героиня не опускает руки. В ее истории еще столько неизвестных. Идеальная жизнь оказалась лишь красивой оберткой с гнилой пустышкой внутри, но Люся надеется, что на былых развалинах замка из песка можно построить настоящее, честное, вечное.

Замок на песке (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Украинские сериалы » Замок на песке (сериал 2019)
Правообладателям