БиМ 2 сезон 1 серия смотреть

16+
3.3
3.3
(3 голоса)
Премьера:9 января 2023 (НТВ)
БиМ 2 сезон
24 серии
  • Режиссер: Павел Дроздов
  • Жанр:Комедийные Детективные Криминальные
  • Актеры:
    Денис Никифоров, Александр Армер, Надя Славецкая, Алёна Кахута, Андрей Багиров, Сергей Михайлов, Кристина Арабина, Олег Флеер, Анастасия Шульженко, Анастасия Сысоева, Андрей Соломыков, Денис Доронин, Евгений Кушпель, Владимир Потапов
  • Обновлен: 16-05-2023, 22:06
  • 7 211
Представляем Вашему вниманию 1 серия сериала БиМ 2 сезон. Сейчас на нашем сайте доступны русские сериалы и фильмы бесплатно и в хорошем качестве (720HD). В некоторых случаях обладатель авторских прав не даёт согласие на распространение его продукции на сторонних ресурсах, тогда Вам будет предложена ссылка на актуальную платформу с кинокартиной. Мечта каждого — безвозмездный показ всех частей любимого телесериала без навязчивой рекламы, пауз и цензурных ограничений. К сожалению, зачастую это возможно лишь при наличии оплаченной подписки, при бесплатной демонстрации правообладатель вынужден содержать своё детище на рекламных роликах. Вам улыбнулась удача: Вы можете просмотреть БиМ 2 сезон все серии подряд в режиме онлайн, дату выхода следующей серии Вы увидите в конце крайней выпущенной серии. Сейчас у Вас есть возможность насладиться просмотром 1 серия эпизода, приятного отдыха Вам и только положительных эмоций!

БиМ 2 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия Смотрите сейчас
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Джон
Джон
24 января 2023 19:55
Некогда известный столичный оперативник Макар Климов после ссылки в провинцию планировал отдохнуть от постоянного круговорота важных дел повышенной опасности. Но в приморском городке для них с Бимом нашлось много важных дел и опасной работы, выполнить которую представлялось возможным совместными усилиями.
Не успели напарники отойти от недавнего расследования деятельности многочисленной банды, ведущей торговлю наркотиками, как некие злодеи совершили нападение на их отделение. Кроме этого боевой товарищ следователя оказался в сложной жизненной ситуации, а случайно оказавшиеся в округе певички невольно создали огромное количество проблем внезапным присутствием для местных жителей и представителей закона.
Не желая мириться с набирающим обороты произволом и оставаться в стороне от интригующих приключений, профессионалы без сомнений приступили к работе. При тотальной занятости они успевали очаровывать окружающих при помощи харизмы. Типичный казанова с легкостью заводил новых подруг и не торопился ввязываться в серьезные отношения.
Умный пес не особенно отличался от хозяина, умудряясь производить положительное впечатление на окружающих. Перед лицом опасности и реальной угрозы для местного населения они оставляли в стороне сомнения и неоправданные ожидания, вступая в рискованный бой ради обеспечения торжества закона и гарантии справедливости, забывая о существовании остальных проблем.
Главная » Русские сериалы » БиМ 2 сезон