След (2007-2023) смотреть сериал онлайн

16+
4.4
4.4
(179 голосов)
Премьера:3 сентября 2007 (Первый канал)
След (2007-2023)
33 сезона
  • Режиссер: Игорь Ромащенко, Владимир Кошеваров и т.д
  • Жанр:Детективные Криминальные
  • Актеры:
    Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Павел Шуваев, Сергей Пиоро, Андрей Лавров, Евгений Кулаков, Дмитрий Комов, Александр Баринов, Константин Демидов, Ольга Мокшина
  • Обновлен: Вчера, 13:10
  • 207 461
В центре сюжета - московская экспериментальная лаборатория ФЭС, в которой работают профессиональные криминалисты. В ней находится лучшее в стране оборудование, поэтому туда нередко приходят за помощью правоохранители. Сами работники обращаются к новым инновационным разработкам на "ты", исследуют полученные улики и предполагают кто может быть преступником. Одним словом - главные герои помогают следствию изобличить и наказать тех, кто несет угрозу обществу. На первый взгляд кажется, что от глаз работников ФЭС не может скрыться ни единая зацепка, ведь еще не было такого, чтобы что-то осталось незамеченным. Их первостепенная цель - сделать то, что не под силу никому другому, поэтому в первую очередь их интересует место, в котором произошло преступление. Суперкоманде неоднократно приходилось выезжать туда, где произошло убийство или покушение на жизнь, причем и с влиятельными прокурорами, и с обычными оперативниками. Каждый вызов для них становится новым, но не менее важным делом, которое требует внимательности, щепетильности и профессионального подхода к исследованию. Очевидцы замечают в глазах представителей ФЭС стремление наказать виновного и предупредить появление подобных случаев, но мало кто из них знает о вечной усталости, ненормированном рабочем графике, отсутствии личной жизни и страхах, что живут в их подсознании.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
ЕГОР
ЕГОР
16 апреля 2023 20:02
МНЕ ПОНРАВИЛСЯ СЕРИАЛ,ОН МНЕ ПОКАЗАЛСЯ ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫМ,ЖИЗНЕННЫМ.
Елена
Елена
16 мая 2023 21:59
Вообще-то показывать за деньги сериал, который бесплатно идет по телевизору - это беспредел. Иви делает деньги из воздуха. Позор! Буду смотреть по телевизору.
Главная » Русские сериалы » След (2007-2023)
Правообладателям