Берёзка (сериал 2018) 15 серия смотреть сериал онлайн

Берёзка (сериал 2018)
HD
16 серий
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
СССР, 1980-е годы. Знаменитый женский ансамбль танца «Берёзка» на пике популярности. Попасть в танцевальный коллектив мечтают многие, но это не так просто...
На очередной кастинг приходят три девушки, мечтающие стать известными танцовщицами: Варя из русской глубинки, Эдита из Таллина и Лена из Москвы. Они быстро знакомятся и становятся подругами.
Вскоре героиням приходится столкнуться с первыми трудностями: завистью, интригами и подлостью со стороны конкуренток. Особенно сложно выучить «плывущий шаг», который заставляет зрителей поверить, что движутся не танцовщицы, а сцена. Подругам становится ясно: жизнь участниц «Берёзки» не такая радужная, как казалось первоначально. Но они не отступают и упорно продвигаются к заветной цели.
А тем временем в стране назревают перемены. К власти пришёл Михаил Горбачёв, начавший перестраивать СССР на американский лад, и искусство находится в глубоком кризисе. В связи с сокращением финансирования директор «Берёзки» Геннадий Маньков вынужден то и дело обивать пороги высоких кабинетов, выпрашивая деньги. Худрук Надежда Светлова тщетно доказывает бюрократам: творчество должно быть в приоритете! Куратор коллектива Анатолий, сотрудник КГБ, пытается оказывать любую возможную поддержку.
Ансамбль продолжает давать концерты, несмотря на все проблемы...

Берёзка (сериал 2018) (2018) 15 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 0
Главная » Русские сериалы » Берёзка (сериал 2018)