Великолепный век. Империя Кёсем (сериал 2015 – 2017) смотреть сериал онлайн

16+
10
10
(2 голоса)
Премьера:12 ноября 2015 (Турция), 7 ноября 2017 (Россия)
Великолепный век. Империя Кёсем (сериал 2015 – 2017)
2 сезона
  • Режиссер: Зейнеп Гюнай, Мерт Байкал, Ягыз Алп Акайдын, Дениз Колош, Дурул Тайлан
  • Жанр:Мелодрамы Драмы Исторические
  • Актеры:
    Берен Саат, Хюлья Авшар, Эркан Колчак Кёстендиль, Мете Хорозоглу, Аслыхан Гюрбюз, Анастасия Цилимпоу, Тюлин Озен, Экин Коч, Кадир Догулу, Мехмет Куртулуш
  • Обновлен: 9-04-2023, 11:12
  • 2 649
Древние законы Османской Империи 16 века, слишком жестокие и не поддающиеся пониманию, сеют вражду между родными братьями и наследниками престола. Султан Мехмед совершает ужасное действо, позволив расправиться со старшим сыном, а младшему прокладывает другую дорогу в жизнь. Несчастный Ахмед, опасающийся смерти, теряет сон и покой, став свидетелем убийства любимого брата. Испуганный Шехзадэ и продолжатель известной династии не догадывается об уготованной судьбе. Неожиданно для себя, он приходит в отцовские покои и узнает от бабушки Софии, что стал полноправным Султаном и трон Османов находится в его руках.
На далеком острове Кефалония, в живописных местах с растущими деревьями оливы, наслаждается ярким солнцем и морским воздухом юная красавица Анастасия. Девушка прощается с родителем, который собирается уехать, но к берегу причаливают имперские корабли с благими намерениями. Ахмеда, увидевшего портрет белокурой девушки, сразила ее чистота и невинность. Влюбленный падишах получает то, о чем мечтал, а Настя насильно расстается с близкими, став пленницей и наложницей гарема. Ахмед дарует жизнь подростку Мустафе, шокируя приближенных и валиде, а гречанка Мейхпейкер становится его фавориткой. Кесем проходит жизненные испытания, завоевывает власть и превращается в одну из самых могущественных персон.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Мелодрамы » Великолепный век. Империя Кёсем (сериал 2015 – 2017)
Правообладателям