Юность (сериал 2023) смотреть

16+
5.5
5.5
(66 голосов)
Юность (сериал 2023)
13 серий
  • Режиссер: Александр Потапов, Руслан Данилевич
  • Жанр:Комедийные
  • Актеры:
    Егор Кирячок, Алексей Маклаков, Николай Добрынин, Валентина Ляпина, Виталия Корниенко, Марк Доронин, Вера Островская, Светлана Листова, Денис Васильев, Ксения Гусева
  • Обновлен: 4-07-2023, 22:23
  • 33 608
Alex Go совсем недавно пользовался огромной популярностью на просторах интернета и имел большую аудиторию подписчиков. Все изменилось после очередного выступления на массовом мероприятии, после которого молодой человек по роковой случайности не выключил микрофон. Его фразы прозвучали в прямом эфире, что стало началом череды неприятностей. Теперь ему необходимо срочно исправлять положение и попытаться добиться прощения маленького фаната.
Блоггер решает пойти на отчаянный шаг и отправиться в детский лагерь в качестве вожатого. Ему потребуется на время забыть о социальных сетях и создании оригинального контента. Директор Старостин считается бывшим военным, поэтому любит дисциплину и требует от окружающих четкого подчинения правилам. Он рад появлению звезды, так как надеется привлечь финансирование и сделать учреждение более популярным. Немало неприятностей блогеру доставят массовик, завхоз и коллеги, но ради достижения потребуется перешагнуть через себя и попробовать влиться в коллектив. Необходимо вернуть доверие обиженного ребенка и доказать факт существования настоящей дружбы. Проведенное в лагере лето окажется незабываемым и позволит переосмыслить многие вещи.

Юность (сериал 2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Юность (сериал 2023)
Правообладателям