Королева смотреть сериал онлайн

12+
4.6
4.6
(50 голосов)
Премьера:10 сентября 2020 (Okko)
Королева
односерийный
  • Режиссер: Таисия Игуменцева
  • Жанр:Комедийные
  • Актеры:
    Татьяна Струженкова, Валерия Ёлкина, Данил Акутин, Егор Кенжаметов, Полина Кутепова, Максим Виторган, Софья Лебедева, Дарья Коныжева, Роман Плопер, Татьяна Рыбинец
  • Обновлен: Сегодня, 21:35
  • 11 808
Анастасия считается талантливой спортсменкой, а специалисты пророчат ей блестящее будущее. Она обладает привлекательной внешностью, а благодаря целеустремленности удается достигать поставленных целей. Девушка ведет свой личный блог, рассказывая подписчикам о последних новостях и событиях. У нее имеется приятель, который не упускает случая похвастаться своей избранницей перед приятелями. Подруга Женя всегда готова прийти на выручку и дать ценный совет в непростой ситуации.
Однажды в классе появляется ученик по имени Михаил, приехавший из другого города. Молодой человек сразу привлекает внимание первой красавицы школы, которая оказывается не в состоянии устоять перед его обаянием. Она намерена завоевать его сердце и знает немало способов для привлечения мужского внимания. Ее оружием выступает дорогостоящий парфюм и откровенная одежда, а перед женскими соблазнами представителям сильного пола устоять практически невозможно. Вскоре приходит разочарование, так как новенький не спешит дарить комплименты и бросаться в романтический омут с головой. Ей предстоит сделать непростой выбор и понять, на что она готова пойти ради любви. На пути к победе стоит не только дружба, но и множество иных преград.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям