Паромщица 2 сезон (сериал 2023) смотреть сериал онлайн

12+
10
10
(1 голос)
Премьера:29 мая 2023 (Россия-1)
Паромщица 2 сезон (сериал 2023)
16 серий
  • Режиссер: Станислав Либин
  • Жанр:Мелодрамы Криминальные
  • Актеры:
    Глафира Тарханова, Александр Ратников, Андрей Фролов, Андрей Барило, Елена Дудина, Пётр Натаров, Ирина Чериченко, Владимир Стержаков, Марина Митрофанова, Анастасия Акатова
  • Обновлен: 7-03-2024, 20:45
  • 2 829
Надежда приступила к построению новой счастливой жизни, постепенно забывая о прошлых неприятностях. У нее появился любимый мужчина, а недавно Максим сделал официальное предложение. Она может общаться с сыном Костей без ограничений и перестать бояться за будущее ребенка. Бывший супруг получил досрочное освобождение, но испытывает большие трудности с поиском работы. Он планирует отправиться в столицу в поисках лучшей жизни и предлагает женщине возобновить отношения. Ему хочется верить и надеяться, что разбитую чашу получиться склеить.
Судьба намерена вновь испытать Надежду на прочность, а беда приходит с неожиданной стороны. Влюбленные планировали в скором времени сыграть свадьбу, но Максим становится главным обвиняемым по уголовному делу. Его подозревают в совершении убийства, что грозит длительным тюремным закон. Невеста уверена в невиновности избранника, поэтому готова немедленно встать на его защиту. Ей отлично известно, насколько тяжело быть жертвой сложившихся обстоятельств и незаслуженно обвиненной. Она готова свернуть горы, чтобы доказать невиновность любимого мужчины. Женщина даже не догадывается, что ее жизни угрожает серьезная опасность и смертельная угроза.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Паромщица 2 сезон (сериал 2023)
Правообладателям