Истерзанная (сериал 2023) смотреть

16+
5.1
5.1
(195 голосов)
Премьера:24 января 2018 (Турция), 15 апреля 2023 (Россия)
Истерзанная (сериал 2023)
207 серий
  • Режиссер: Юсуф Омер Синав, Вели Челик, Осман Синав, Эмре Кабакушак, Мурат Онбул
  • Жанр:Драмы
  • Актеры:
    Улаш Туна Астепе, Ирэм Хэльваджиолу, Синан Тузджу, Оикю Гюрман, Саит Генай, Нурсим Демир, Джем Кенар, Хильми Озчелик, Налан Куручим, Фуркан Аксой
  • Обновлен: 7-02-2024, 23:29
  • 119 468
Родившись в одной из знатных семей провинциального турецкого городка, девчонка Нефес Зорлу с ранних лет готовилась к браку с властным наследником могучего рода, союз с которым сумел бы укрепить два влиятельных семейства. Однако, сама девушка с презрением наблюдала за попытками отца обустроить ее несчастную жизнь в замужестве с нелюбимым человеком. С трудом согласившись выйти за эгоистичного и подлого Ведата, проявившего к невесте жестокость с первых минут общения, несчастная начала молится о дне своего побега из золотой клетки, обустроенной для нее в роскошном поместье. Сдерживая свои планы, ради рождения ребенка, она и подумать не могла, что, однажды столкнувшись с агрессией супруга, решится воплотить свой план в реальность.
Так, став исконным врагом для всех близких родственников, сделав их посмешившем на глазах публики, сбежавшая красавица случайным образом наталкивается на благородного предпринимателя Тахира, решающего помочь замученной женщине и ее ребенку, укрыв их в собственном доме. В то же время, самому Ведату и главе семейства Зорлу удается узнать о местоположении беглянки, что побуждает их вступить в открытое противостояние с влиятельным бизнесменом, готовым идти до конца, чтобы уберечь прекрасную Нефес.

Истерзанная (сериал 2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Валя
Валя
17 сентября 2023 01:09
Этот сериал разбил мне сердце ?
Ох уж этот голос в песне ..
Что за дивный голос с турецким колоритом…
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
24 января 2024 17:49
Очень хороший, жизненный фильм, спасибо всем актерам, за хорошую игру, так же маленьким детям, которые очень правдиво, с чувством сыграли свои роли!.... Сценаристы, режиссёр, затронули очень актуальную тему-нет насилия над женщиной, детьми. Спасибо!
Главная » Драмы » Истерзанная (сериал 2023)
Правообладателям