Отставник 8: Ближний бой (сериал 2023) смотреть сериал онлайн

16+
10
10
(1 голос)
Премьера:12 июня 2023 (НТВ)
Отставник 8: Ближний бой (сериал 2023)
3 серии
  • Режиссер: Михаил Вассербаум
  • Жанр:Боевики Драмы
  • Актеры:
    Борис Галкин, Кирилл Полухин, Юлия Рудина, Юрий Архангельский, Никита Манец, Андрей Пирог, Марк Горонок, Илья Филатов, Никита Шамов, Алексей Тимофеев, Александр Кладько, Роман Жилкин, Александр Корнеев, Михаил Осипов (II), Александр Классен
  • Обновлен: 18-06-2023, 00:56
  • 4 666
Когда отряд Дедова выполнял сложное задание, неожиданно попал в ловушку, к счастью почти все спаслись. Среди погибших военных, случайно выявляется знакомый сослуживца полковника, с которым жил по соседству. Нашел его по татуировке на запястье популярной фашисткой компании. И вот, посмотрев на бойца, Дедов вспомнил самого себя, когда он в молодости тоже чуть не погиб вовремя драки с товарищем – Васей Ткаченко. Тогда, герой отсидел за это в тюрьме, а потом с приятелем навсегда разошлись в разные стороны.

И вот полковник приезжает домой, зачисляется на работу в специальный военно-патриотический клуб под названием «Родина». Коллега – Владимир Груздев рассказывает ему, что его друг Вадим Линьков втянулся в страшную организацию, а его мать ушла в запой, отца похоронили, а сам подрабатывает угонами автомобилей. Теперь бывший командир решается исправить ситуацию, сделать из старого товарища нормального человека. Предлагает ему устроится в такую же компанию и работать с ним. А Вадя скандалит с алкашами матери, избивает всех и угоняет новую машину. На утро, в офис заходит начальник, дает подчиненным ориентировку на Линькова. На удивление, Дедов замечает у преступника такую же выбитую надпись, которая была у умершего солдата.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Отставник 8: Ближний бой (сериал 2023)
Правообладателям