Вмесҭе ҥавсегда (сериал 2021) смотреть сериал онлайн

12+
3.9
3.9
(284 голоса)
Премьера:9 августа 2021 (Россия-1)
Вмесҭе ҥавсегда (сериал 2021)
16 серий
  • Режиссер: Глеб Якубовский
  • Жанр:Мелодрамы Драмы
  • Актеры:
    Алёна Константинова, Пётр Рыков, Артур Сопельник, Олег Масленников-Войтов, Татьяна Колганова, Арина Постникова, Елена Оболенская, Евгения Каверау, Виталий Егоров, Олег Алмазов
  • Обновлен: 12-07-2023, 22:54
  • 80 300
Несмотря на сопротивление и препятствия, Катя и Саша решают бороться за свою любовь. Они начинают тайно встречаться, прячась от враждующих семей и Гордеева. Однако, когда их отношения становятся известными, Гордеев решает принять экстремальные меры. Он находит компромат на Сашу и угрожает раскрыть его, если Катя не оставит его и не выйдет за него замуж. Саша, в отчаянии, решает уйти из жизни Кати, чтобы защитить ее и ее семью от Гордеева.
Однако, Катя отказывается отступить и начинает искать способы спасти Сашу и их отношения. Она обращается к местному адвокату, который помогает ей собрать доказательства против Гордеева и разоблачить его преступное прошлое.
Пока Катя работает над своим планом, Саша, не зная о ее усилиях, погружается в глубокую депрессию, считая, что он лишает Катю счастья и безопасности.
В конце концов, Катя раскрывает правду о Гордееве и представляет доказательства в суде. Гордеев оказывается осужденным, и Катя и Саша воссоединяются. Они обещают быть вместе навсегда, несмотря на любые препятствия, и их любовь преодолевает все испытания. "Вместе навсегда" - история о том, что настоящая любовь может победить любые трудности и что семейные разногласия не должны влиять на индивидуальные чувства и связи.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Вмесҭе ҥавсегда (сериал 2021)
Правообладателям