Чёрный пёс 4 сезон смотреть сериал онлайн

16+
5
5
(2 голоса)
Премьера:20 августа 2023 (НТВ)
Чёрный пёс 4 сезон
4 серии
  • Режиссер: Владимир Янковский
  • Жанр:Детективные Боевики Триллеры
  • Актеры:
    Владимир Епифанцев, Юрий Батурин, Станислав Савостин, Карина Разумовская, Сергей Белякович, Валерия Мельник, Александр Тимошкин
  • Обновлен: 21-08-2023, 19:56
  • 2 014
Ольга Смирнова вынуждена вернуться после трагических новостей о смерти брата Матвея, произошедшей при таинственных обстоятельствах. Женщина пытается понять причины случившегося, для чего начинает самостоятельное расследование. Генерал Истомин, полковник Шеин выступают против самостоятельности, злоупотребления полномочиями, Оле приходится уйти из СИБ, обратиться к Рубцову. Последний недавно пережил развод с женой, находится не в лучшем расположении духа, работает простым охранником. Необходимо понять, какую деятельность вела фармкомпания, в которой молодой человек был сотрудником. Руководство не спешит проливать свет по делу Матвея. Поэтому Андрей намерен проникнуть в офис, чтобы скопировать необходимые документы.
Смирнова осознает, что смерть родственника может быть связана с новым препаратом, недавно вышедшим на рынок. Презентация медикамента произвела фурор, Ольга с Андреем на ней представляются как деловой партнер с телохранителем. Рубцов видит Авдеева – бывшего сотрудника спецназа. Когда-то он был во главе операции, связанной со штурмом самолета, захваченного террористами. Вся вина легла на плечи Рубцова, за что он лишился работы. Сам Авдеев стоит во главе службы безопасности Степана Миллера – главы теневого фармоконтроля. Его супруга Анастасия тоже замешана в деле. Участники фокус-группы, тестирующей препарат, мертвы, необходимо принимать меры как можно скорее.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Чёрный пёс 4 сезон
Правообладателям