Напарники (сериал 2023) смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(1 голос)
Премьера:18 сентября 2023 (НТВ)
Напарники (сериал 2023)
20 серий
  • Режиссер: Михаил Кабанов
  • Жанр:Комедийные Детективные Боевики
  • Актеры:
    Сергей Пускепалис, Андрей Багиров, Маруся Климова, Максим Литовченко, Сергей Генкин, Екатерина Стулова, Сергей Багиров, Григорий Перель, Александр Поляк, Юрий Ваксман
  • Обновлен: 30-09-2023, 12:54
  • 4 486
Иван Титов считается одним из лучших оперативников в городе, на счету которого немало успешно раскрытых дел. Мужчина всегда предпочитал действовать в одиночку, предпочитая не работать с напарниками. Руководство недавно приняло решение приставить к нему сразу двух помощников, а приказы начальства в правоохранительных органах обсуждать не принято.
Отцом Влада выступает уважаемый и могущественный генерал, а Лера недавно окончила с отличием престижный институт. Парень получил юридический диплом лишь для галочки и грезит о долгожданном переезде в Лондон. Он вынужден следовать указанием высокопоставленного отца, который потребовал отработать год сотрудником в оперативном отделе. Девушка выбрала профессию осознанно и считает, что работа в полиции должна стать для нее истинным призванием. Старшему наставнику приходится возиться с парочкой, помогая выпутываться из различных неприятных историй. Молодые люди притягивают проблемы словно магнит, а отсутствие опыта и знаний лишь усугубляют ситуацию. Мужчина даже не мог представить, что вскоре новички заставят его иначе посмотреть на многие вещи. Их появление в отделе приведет к существенным переменам и внесет свежий глоток воздуха.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Напарники (сериал 2023)
Правообладателям