Первый отдел 3 сезон смотреть сериал онлайн

16+
2.7
2.7
(11 голосов)
Премьера:2 октября 2023 (НТВ)
Первый отдел 3 сезон
24 серии
  • Режиссер: Денис Нейманд
  • Жанр:Детективные
  • Актеры:
    Иван Колесников, Сергей Жарков, Елена Вожакина, Сергей Комаров, Олег Андреев, Владимир Литвинов, Николай Горшков, Виталий Бисеров, Александр Бобровский, Александр Разбаш, Евгений Бакалов, Александр Удалов, Вячеслав Дусенко, Сергей Ионкин, Максим Ханжов, Дмитрий Витов, Данил Слуцкий, Ксения Погожева, Данил Визжалов, Игорь Скурихин, Андрей Смелов
  • Обновлен: 3-10-2023, 12:30
  • 36 171
Семейство Брагиных собирается в Крым на автомобиле, надеясь провести долгожданный отпуск в спокойной обстановке. Михаил Шибанов проводит операцию по задержанию преступника Хромченко, выдавая себя за маляра. Юрий допрашивает задержанного, предъявляя обвинение в массовой гибели людей на катере, среди которых находились дети. Следователь отправляет виновника в СИЗО и планирует встретиться с лучшим приятелем перед отъездом, но у Миши возникает серьезная проблема с Катериной и высокопоставленным любовником. Вера разрешает Шибанову пожить в квартире на определенных условиях.
В Ленинградской области происходит вооруженное нападение на известного бизнесмена Купцова. Резонансное дело передают в управление и назначают на его расследование Брагина, которому приходится вернуться на службу и забыть про отдых с любимой женой и детьми. Юрий затрудняется с допросом потерпевшего, которого скрывают в таинственном месте. Начальник службы безопасности Александр отказывается раскрывать местонахождение шефа, но уговоры сотрудника ФСБ Боброва меняют его решение. Дальнейшие действия Воробьева шокируют полицейских, которые не понимают причины, толкнувшей его на убийство Купцова.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Первый отдел 3 сезон
Правообладателям