Екатерина 4 сезон: Фавориты смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(4 голоса)
Премьера:6 ноября 2023 (Россия-1)
Екатерина 4 сезон: Фавориты
16 серий
  • Режиссер: Дмитрий Петрунь
  • Жанр:Мелодрамы Драмы Исторические
  • Актеры:
    Марина Александрова, Владимир Яглыч, Павел Табаков, Михаил Горевой, Анна Ковальчук, Диана Милютина, Сергей Новосад, Станислав Тикунов, Софья Шуткина, Николай Иванов
  • Обновлен: 4-12-2023, 21:00
  • 2 690
Прошли семнадцать лет правления Великой Императрицы Екатерины Второй. Наступил год ее пикового величия. В достижение своей славы она обязана двум своим верным соратникам и помощникам: князю Потемкину и княгине Дашковой. Первый, являясь супругом правительницы, помогал ей налаживать внешне политические связи и наращивать военную мощь. А княгиня Полина делала все, чтобы новоиспеченную царицу после государственного переворота беспрекословно приняли в дворянских кругах.
Когда в государственных делах все налаживается, приходят проблемы личные и семейные. Соперничество между фаворитами и разбитое сердце одним из них может затмить только неповиновение любимого сына. По мнению Екатерины, ее старший отпрыск Павел Петрович не в состояние здраво управлять огромными владениями. Его вспыльчивый характер, неподобающий царской особе образ жизни и отсутствие необходимых знаний не приведут империю к лучшим временам, а то и вовсе могут ее разрушить. Из-за чего царица решает издать манифест о наследование царского титула ее внуком Александром, а после она сама берется за его воспитание. Этот факт не устраивает Павла, и он делает все наперекор решению своей матери. Получиться ли у него одержать победу в борьбе за право прямого наследования?
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Екатерина 4 сезон: Фавориты
Правообладателям