Скорая помощь 6 новый смотреть сериал онлайн

16+
Скорая помощь 6 новый
HD
24 серии
Оцени фильм
2 9
(11 голосов)
1.8
  • Страна: Россия
  • Год: 2023
  • ТВ канал: НТВ
  • Режиссер: Богдан Дробязко
  • Жанр: Мелодрамы Драмы
  • Премьера: 7 ноября 2023 (НТВ)
  • Возраст: 16+
  • Из серии: Любовь и Отношения Про врачей
  • В ролях актеры: Гоша Куценко, Марина Доможирова, Екатерина Волкова, Юлия Конюхова, Никита Жоричев, Ирина Конашевская, Алексей Лонгин, Александр Сергеев, Александр Лавров, Ульяна Филатова
  • Обновлен: 9-11-2023, 11:45
Кулагин перенес высокую цену за совершенную ошибку, но он не мог отказаться от профессии врача. Главврач запрещал участвовать в обследовании пациентов, однако позже предоставил ему шанс пересдать экзамен и вернуться к медицинской практике. Короткий перерыв в работе только убедил его, что работа невероятно важна для него.
Его коллеги приняли его снова, а на профессиональном уровне все шло как обычно. Тем не менее его личная жизнь оказалась довольно запутанной. Отношения с Раей развивались медленно, но после откровенных разговоров они решили пожениться и вскоре стали родителями.
Шестой сезон продолжит историю медицинских специалистов. Талантливым врачам придется сталкиваться со сложными задачами, где правильные решения могут означать спасение человеческих жизней и восстановление здоровья. Между коллегами возникнут романтические отношения, изменятся динамика взаимоотношений и появятся новые семьи. Стрессовые моменты на работе будут смягчены дружескими встречами, которые помогут восстановить психологическое равновесие и душевный баланс. Коллеги давно стали близкими друзьями и лучше понимают, как тяжело иногда бывает в работе.

Скорая помощь 6 новый смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 1
kinole
kinole
В шестом сезоне герои столкнутся в очередной раз с различными вызовами, требующими не только спасения людей, но и проявления выдающихся навыков и знаний в медицине и не только. Доктора и фельдшеры "Скорой помощи" спасут парня, ставшему объектом кровной мести. Несмотря на опасность оказаться в центре перестрелки, они придут молодому человеку на помощь. Еще одна бригада отправиться к ребенку с редкой формой кори, которому нужна будет прививка. Мать младенца категорически против вакцинации и не желает соглашаться с врачами. Они приедут к женщине, получившая ожоги в "интересных местах". Она специально их создала для "красивых докторов". Медикам предстоит спасти отключившегося водителя, но для его спасения им необходимо будет взломать машину и успокоить агрессивного пса на пассажирском сиденье. Это лишь малая часть того, с чем столкнутся главные герои. От рискованных операций до напряженных сцен вне больницы, каждый эпизод будет полон драмы, экшена и эмоциональных взлетов. Поклонники смогут насладиться очередными трудностями, с которыми сталкиваются работники подстанции No58, и оценить их профессионализм, стойкость и готовность противостоять любым вызовам жизни.
Главная » Русские сериалы » Скорая помощь 6 новый