Палач (сериал 2014) смотреть сериал онлайн

16+
10
10
(1 голос)
Премьера:11 января 2015 (Первый канал)
Палач (сериал 2014)
10 серий
  • Режиссер: Вячеслав Никифоров
  • Жанр:Детективные Криминальные Триллеры
  • Актеры:
    Андрей Смоляков, Виктория Толстоганова, Юлия Пересильд, Марина Александрова, Алексей Бардуков, Юрий Тарасов, Владимир Юматов, Вадим Андреев, Даниэла Стоянович, Александр Дробитько
  • Обновлен: 24-11-2023, 14:48
  • 2 492
В 1965 году на окраине столицы было найдено тело семнадцатилетнего юноши. Главным подозреваемым в совершении убийства становится друг погибшего, но занимающийся расследование майор Черкасов категорически отказывается верить в официальную версию. Неизвестный прострелил недавнему выпускнику школы Петру Яковлеву два глаза, а столь жестокие действия должны говорить о наличии личных мотивов. Обстоятельства гибели вызывали немало вопросов, а найти ответы на них следователям не удавалось.
Вскоре в районе фиксируется волна новых убийств, что позволило говорить о появлении серийного маньяка. Погибший принимал участие в подготовке сюрприза для Раисы Ивановны, которая в прошлом состояла в партизанском отряде и была фронтовичкой. Парень написал для газеты хвалебную статью, а во время работы над материалом он познакомился с бывшими сослуживцами женщины. При сборе информации автор использовал камеру, что привело следователя к необычному выводу. Мужчина был твердо убежден, что трагедия имеет неразрывную связь с военным временем. Простреленные глазницы заставили вспомнить про 20-летнюю деревенскую девушку Антонину Макарову, которая сотрудничала с фашистами и по приказу немцев участвовала в массовых расстрелах мирных жителей.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Палач (сериал 2014)
Правообладателям