Мосгаз: Западня (сериал 2021) смотреть сериал онлайн

16+
10
10
(3 голоса)
Премьера:15 ноября 2021 (1 канал)
Мосгаз: Западня (сериал 2021)
8 серий
  • Режиссер: Сергей Попов
  • Жанр:Детективные
  • Актеры:
    Андрей Смоляков, Марина Александрова, Владимир Юматов, Алексей Бардуков, Александр Голубев, Юрий Тарасов, Вадим Андреев, Сергей Угрюмов, Дмитрий Куличков, Александр Феклистов
  • Обновлен: 24-11-2023, 15:26
  • 4 175
События происходят в 1980 году, когда Москва и вся страна готовилась к Олимпийским играм. Перед сотрудниками МУРа была поставлена грандиозная задача, в рамках которой за короткое время столичные улицы необходимо было очистить от преступников и неблагонадежных элементов. Все подозрительные лица просто выдворялись за пределы города, чтобы обеспечить максимальный уровень порядка и снизить риск совершения различного рода происшествий.
Для выполнения поставленных целей руководство правоохранительных органов привлекли сотрудников убойного отдела, Черкасову и его подопечным поручили борьбу с представительницами древней профессии фарцовщиками. На голову Ивана Петровича сваливается новая беда, так как в районе за короткое время происходит несколько убийств. Майор вынужден срочно приступить к поиску преступника, так как слухи и домыслы способны распространяться очень быстро. В эпицентре событий оказывается бандит по прозвищу Череп, недавно освободившийся из мест заключения. Прямых доказательств его причастности к совершаемым преступлениям найти не удается, но факт невиновности вызывает у бывалого оперативника большие сомнения. Иногда кажется, что невидимая сила выступает его ангелом хранителем и постоянно помогает избегать больших неприятностей.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Мосгаз: Западня (сериал 2021)
Правообладателям