Лютый 1, 2 сезон смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:17 марта 2019 (5-й канал)
Лютый 1, 2 сезон
2 сезона
  • Режиссер: Дмитрий Петрунь
  • Жанр:Детективные Боевики Криминальные
  • Актеры:
    Владимир Епифанцев, Ирина Апексимова, Сергей Годин, Андрей Лавров, Дарья Мельникова, Олег Фомин, Виталия Корниенко, Александр Макогон, Виктория Маслова, Наталья Гриншпун
  • Обновлен: 6-03-2024, 11:26
  • 151
Максим Лютов оказывается вновь втянутым в запутанное дело, но на этот раз оно берет свое начало в тесных связях с близкими ему людьми. Его задача – расследовать убийство журналиста Калашникова, чьи статьи раскрывали множество интересных фактов о крупной фармацевтической компании. Очевидно, что информация, обнаруженная журналистом, была секретной и ценной. Внезапная гибель указывает на то, что правда оказалась слишком близкой к истине.
В мире бизнеса разоблачение темных схем всегда нежелательно, и попытки уничтожить репутацию человека стоят дешевле, чем реальные изменения в деятельности компании. Главный герой понимает, что у него недостаточно убедительных доказательств против гиганта фармацевтики. Он ощущает свою бессилие перед системой, не в силах посадить за решетку тех, кто готовится выпустить опасный препарат на рынок.
Однако вскоре его жизнь становится личной трагедией, когда погибают его друг и возлюбленная. Обстоятельства приобретают новый уровень значимости, а Лютов решает, что пришло время действовать решительно, даже если это означает обход законов. Преступники в ответ похищают его дочь. Теперь у опытного полицейского нет другого выхода, кроме как применить крайние меры.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Лютый 1, 2 сезон
Правообладателям