Отмороженные (сериал 2023) смотреть сериал онлайн

18+
7
7
(10 голосов)
Премьера:2 ноября 2023 (more.tv, Wink)
Отмороженные (сериал 2023)
17 серий
  • Режиссер: Александр Зачиняев, Аня Мирохина
  • Жанр:Комедийные Криминальные Фантастика
  • Актеры:
    Ян Цапник, Влад Коноплёв, Светлана Иванова, Денис Васильев, Савелий Наумов, Ярослав Заргаров, Эмилия Спивак, Даниил Спиваковский, Виктория Агалакова, Кирилл Полухин
  • Обновлен: 7-02-2024, 23:39
  • 15 134
Четверка бандитов из 90-х занимается преступным бизнесом и отчитывается перед главным по прозвищу Ноль. Молодые бравые ребята из ОПГ доверяют шефу, который отправляет их по адресу, где располагается лаборатория одного из должников по фамилии Нейман. Не подозревая подвоха, друзья оказываются в криокамере и не замечают, как попадают в будущее. Приятели не могут поверить, что близкие слишком изменились за долгое отсутствие, только они остались прежними. Филу приходится встретиться с женой Дашей, которая вышла замуж за босса Олега Егоровича, а сыну Леше исполнилось 22 года и именно виновника случившегося он называет папой.
Чак, влюбленный в Олесю, пытается отвадить от успешной бизнес-леди ухажера, использует силу и нарушает закон. Постаревшая родительница Тамара Ивахненко пребывает в шоковом состоянии, встретив на пороге родного сына. Материнское сердце ей подсказывало, что Сергей обязательно вернется, несмотря на долгое отсутствие. Они вынуждены ютиться в гараже давнего знакомого и совершать вылазки в современную Москву с небоскребами и высокими технологиями. Токарев предлагает отомстить олигарху и забрать все, что полагается по праву, но прежде им необходимо пройти череду испытаний и выстроить отношения с близкими.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Ел Мышкина
Ел Мышкина
11 апреля 2024 15:26
Отличный фильм . Лично мне очень понравился. Люблю такие фильмы. Параллели нашей жизни между 90 -ми годами и нашим временим. Музыкальное сопровождение как раз подходит к этому сюжету. Актеры прекрасно играют.
Главная » Русские сериалы » Отмороженные (сериал 2023)
Правообладателям