Семья 2 сезон смотреть сериал онлайн

16+
10
10
(1 голос)
Премьера:27 марта 2023 (ТНТ)
Семья 2 сезон
20 серий
  • Режиссер: Михаил Шулаев
  • Жанр:Комедийные Мелодрамы
  • Актеры:
    Елена Валюшкина, Сергей Удовик, Степан Девонин, Екатерина Ильина, Мария Белоненко, Евгений Антропов, Артемий Шаффер, Василиса Немцова, Виталия Корниенко, Вероника Мохирева
  • Обновлен: 21-12-2023, 13:45
  • 576
После переезда любимого сына у семейной пары появляется еще больше времени на себя и это приводит их в замешательство куда его потратить. Супруги решают найти себе занятие и отец занимается изысканной кухней, а мама начинает ездить на машине. За долгие годы они серьезно решают насладиться старостью, но при этом часто навещая детей и внуков. А вот молодожены занимаются воспитанием ребенка. Вадим постоянно хочет показать собственный авторитет и хочет уткнуть нос жене и семье.
Оля устает от семейного быта, воспитания сына и собственного мужа, который ее пилит без причин и это наталкивает ее на мысли о несчастье. Тимофей и Юля переезжают в новый таунхаус и отчаянно пытаются познакомиться с соседями. А вот дочки Яна и Анастасия осваиваются в новенькой школе. Девчонки ищут себе друзей и присутствуют на разных секциях. Не смотря новую обстановку семейство продолжает брать все от жизни и не расстраиваться по пустякам. Влюбленные Паша и Мария осваиваются в самостоятельной взрослой жизнь. Необычные события выбивают их из колеи и приносят неизведанное в их быт. Совмещая учебу и хороший заработок, чтобы пропитать себя, парочка продолжает сохранять любовь и понимание. Такие изменения никак не влияют на взаимоотношения родственников и это скрепляет семью.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Семья 2 сезон
Правообладателям