Детектив на миллион 4: Расплата (сериал 2021) смотреть сериал онлайн

12+
0
0
(0 голосов)
Премьера:4 ноября 2021 (ТВЦ)
Детектив на миллион 4: Расплата (сериал 2021)
4 серии
  • Режиссер: Сергей Борчуков
  • Жанр:Детективные
  • Актеры:
    Дмитрий Исаев, Ирина Рахманова, Максим Иванов, Татьяна Веденеева, Ирина Лачина, Данила Шевченко, Виолетта Давыдовская, Ольга Машная, Леонид Тимцуник, Иван Моховиков
  • Обновлен: 3-01-2024, 13:01
  • 31
Олег Филатов считается состоятельным и уважаемым бизнесменом, входящим в число богатейших людей страны. С некоторых пор у него появилось необычное хобби помогать в проведении расследований и выступать в качестве консультанта. В прошлом он пережил личную трагедию, когда потерял любимую жену и надежного друга. Ему пришлось побыть в роли главного подозреваемого, что в итоге сделало его отличным детективом. Он умеет подмечать малейшие детали и строить правильные выводы с учетом полученной информации.
Ульяна Соколова работает в правоохранительных органах следователем, а ее отношения с предпринимателем складывались по непростому сценарию. Она считала его убийцей и виновником гибели супруги. Ее раздражает умение мужчины блестяще справляться с запутанными убийствами, а также быстро находить ответы на сложные вопросы. Древняя истина гласит, что для достижения поставленной цели даже противники могут объединять усилия. Бывшим врагам предстоит заключить договор о перемирии, чтобы раскрыть очередное резонансное дело. Найденные на месте происшествия улики указывали на самоубийство, но интуиция говорила о наличии подводных камней и ошибочности официальной версии.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Детектив на миллион 4: Расплата (сериал 2021)
Правообладателям