Пять минут тишины: Симбирские морозы (сериал 2021) смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:13 декабря 2021 (НТВ)
Пять минут тишины: Симбирские морозы (сериал 2021)
12 серий
  • Режиссер: Игорь Драка, Виктор Конисевич
  • Жанр:Боевики Драмы
  • Актеры:
    Игорь Лифанов, Роман Курцын, Олег Андреев, Дмитрий Мальцев, Никита Дубровина , Алексей Нилов, Ольга Филиппова, Анна Миклош, Антонина Паперная, Валерий Новиков
  • Обновлен: 27-12-2023, 00:12
  • 144
В Ульяновск наконец-то пришла теплая погода, а для членов отряда 99-06 наступил важный и торжественный день. После совершения подвигов зимой на хлебозаводе участники спасательной операции получили долгожданное повышение по службе. В воздухе царит удивительная атмосфера, а воздух пропитан любовью. Отношения Гиреева с Зоей получили логическое предложение, а пара живет под одной крышей и устраивает совместный был.
Юля и Грек наслаждаются романтичным этапом отношений, строя планы на совместное будущее. Неожиданно в жизни девушки появляется человек, связанный с темными тайнами и событиями прошлого. Избранных все чаще задумывается, что в его присутствии рядом больше нет необходимости. Он чувствует себя лишним и одиноким, что негативно сказывается на его эмоциональном состоянии. Неожиданно становится известно, что Мусоргский незадолго до гибели оформил заказ. На предприятие должны привезти груз, содержимое которого оставалось неизвестным. Такое открытие едва не стоило женщине жизни, а опасность вновь угрожает каждому участнику истории. Сложность ситуации заключается в том, что личность врага продолжает оставаться неизвестной. В пытках выяснить правду бойцы получают все больше доказательств, что причастность к происходящему имеет их коллега.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Пять минут тишины: Симбирские морозы (сериал 2021)
Правообладателям