Закрытый уровень (сериал 2023) смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:7 апреля 2023 (more.tv), 6 мая 2023 (СТС)
Закрытый уровень (сериал 2023)
4 серии
  • Режиссер: Антон Розенберг
  • Жанр:Драмы Военные Фантастика
  • Актеры:
    Денис Нурулин, Артем Афонасов, Арсений Никитин, Даня Киселёв, Кристина Корбут, Евгений Миллер, Лидия Вележева, Василий Бочкарев, Павел Абраменков, Евгений Михеев
  • Обновлен: 13-01-2024, 21:17
  • 131
В стены частной лаборатории проникает группа парней, обожающих проводить время за игрой в компьютерные стрелялки. В учреждении на протяжении длительного времени ведутся разработки симулятора боевых сражений, который отличается реалистичностью и позволяет почувствовать невероятный выплеск адреналина.
Ребята решают попробовать преимущества технологии на собственном опыте, хотя их действия можно назвать полным безумством. Разработчики не закончили работу над «закрытым уровнем», который должен быть стать самым эффектным, сложным и опасным. Он предполагал моделирование событий, происходящих в 1942 году на территории Беларусь. Страна находилась в оккупации и была захвачена фашистскими солдатами, которые бесчинствовали и проявляли невероятную жестокость. Геймерам предстоит столкнуться с настоящими ужасами войны, а не компьютерными картинками. Им предстоит вспомнить о ранее полученных навыков борьбы с противником и выбрать стратегию поведения. Малейшая ошибка способна привести к печальным последствиям, а ценой промаха в такой ситуации станет жизнь. Сложность положения заключается в том, что нельзя просто перезагрузиться и начать все с исходной позиции.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Закрытый уровень (сериал 2023)
Правообладателям