Катя 1 сезон: Военная история (сериал 2009) смотреть сериал онлайн

16+
7.5
7.5
(4 голоса)
Премьера:4 мая 2009 (НТВ)
Катя 1 сезон: Военная история (сериал 2009)
12 серий
  • Режиссер: Эльёр Ишмухамедов
  • Жанр:Мелодрамы Драмы Военные
  • Актеры:
    Катерина Шпица, Елена Яковлева, Алёна Бабенко, Ингеборга Дапкунайте, Илья Иосифов, Дмитрий Нагиев, Александр Феклистов, Алексей Шевченков, Борис Щербаков, Александр Баринов
  • Обновлен: 18-01-2024, 19:24
  • 128
Первая любовь считается особым чувством, а пережитые эмоции обычно запоминаются на всю жизнь. Романтическая история Екатерины не получила логического продолжения, так как в ее жизнь вторглась война и поделила жизнь на две половины. Девушке предстоит пережить немало потерь и разлук, но несмотря на пережитые испытания она сможет сохранить веру в светлое будущее и надежду на обретение счастья.
События происходят в небольшом городке в 1941 году, а в центре истории окажется семья Новиковых. Катя учится в 9 классе, строит грандиозные планы и совершенно не желает взрослеть. Она обожает проводить свободное время в компании местных мальчишек и играть с ними в футбол. Она испытывает чувство влюбленности в Пашке, хотя все знакомые называют его неисправимым хулиганом. После объявления войны глава семейства и брат отправились на фронт. Мать арестовывают из-за обвинения в спекуляции, а дочь остается одна и пытается выжить в непростых условиях. Она работает в госпитале медицинской сестрой, а благодаря ее мужеству было спасено немало бойцов во время вторжения немецких захватчиков в город. Ей предстоит пережить смерть близких и попытаться собрать вместе остатки некогда крепкой семьи.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Катя 1 сезон: Военная история (сериал 2009)
Правообладателям