Кухня. Война за отель 2 сезон смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:28 сентября 2020 (СТС)
Кухня. Война за отель 2 сезон
21 серия
  • Режиссер: Евгений Шелякин, Михаил Морсков
  • Жанр:Комедийные
  • Актеры:
    Дмитрий Нагиев, Дмитрий Назаров, Елена Ксенофонтова, Григорий Сиятвинда, Валерия Федорович, Михаил Башкатов, Ирина Темичева, Виктор Хориняк, Ольга Кузьмина, Алина Алексеева
  • Обновлен: 22-03-2024, 12:34
  • 17
Баринов выигрывает в карты отель Новый Элеон, и намерен продать его, чтобы вложить деньги в свою кулинарную академию. Нагиев просит Баринова подарить ему отель, чтобы расплатиться с кредиторами, но получает отказ. Дочь Нагиева Варя прячет отца, которому угрожает мафия, в отеле. Бойфренда Вари Сашу удивляет странное поведение подруги, он считает, что она беременна, и готов признать себя отцом будущего ребенка. Варе приходиться выбирать – или рассказать Саше, что она прячет в отеле отца, или так и не помириться с ним окончательно.
Баринову не удается продать отель, против сделки глава курорта. Уступить он готов, лишь если Баринов оставит на своем месте повара со знаком качества – Мишленовской звездой. Баринов находит такого повара в Сингапуре, но тот умеет готовить лишь одно блюдо – китайские пельмени. Находящийся в вынужденном заточении Нагиев впал в депрессию, от которой можно избавиться лишь употреблением изысканных блюд. Варя вынуждена воровать для отца на кухне отеля продукты и блюда. Гости отеля голодают – на фоне накрывшего Красную Поляну урагана прекратился подвоз продуктов. А у Нагиева еще одна проблема – он давно не общался с женщинами, и поневоле приходится покинуть свое убежище.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Кухня. Война за отель 2 сезон
Правообладателям