Некрасивая подружка. Эффект бабочки (cериал 2021) смотреть сериал онлайн

12+
0
0
(1 голос)
Премьера:9 декабря 2021 (ТВЦ)
Некрасивая подружка. Эффект бабочки (cериал 2021)
2 серии
  • Режиссер: Владимир Янковский
  • Жанр:Детективные
  • Актеры:
    Елена Муравьева, Николай Иванов, Борис Щербаков, Светлана Тимофеева-Летуновская, Юлия Юрченко, Филипп Азаров, Виталий Сазонов, Алеся Пуховая, Дмитрий Савкин, Анастасия Фокс
  • Обновлен: 21-01-2024, 21:56
  • 22
В отделение полиции приходит обеспокоенная жена модного адвоката Матвеева, защищающего отморозков, чтобы написать заявление о пропаже. Молодой сотрудник Аверинцев Николай, которому нравится Алена, пытается найти пропавшего. Антонина навещает Томилина, который прогоняет ее из палаты и не желает больше видеть. Он твердит, что возвращается домой с отцом и хочет разорвать отношения. Прекрасный хирург не собирается портить ей жизнь своей беспомощностью, но упрямая и настойчивая девушка готова преодолевать любые испытания.
Ружинский раздавлен новостью о беременности Натальи, которая счастлива и планирует стать мамой. Тоня уговаривает любимого остаться, но совместное существование оборачивается психологическими срывами и конфликтами. Леня не может смириться с инвалидностью и беспомощностью, а Валюшкина попадает в неожиданную ситуацию и едва не доводит Егора до нервного потрясения. Тонечка продолжает искать убийцу юриста, но преступление со множественными неизвестными оказывается непростым, как и предыдущие. Она засиживается допоздна, чтобы найти преступника и связать видения домохозяйки Валентины с чередой странностей, где замешаны одинокий отец, любовница и другие фигуранты.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Некрасивая подружка. Эффект бабочки (cериал 2021)
Правообладателям