Катюша (сериал 2023) смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:9 мая 2023 (Телеканал «Россия»)
Катюша (сериал 2023)
8 серий
  • Режиссер: Илья Казанков
  • Жанр:Детективные Драмы Исторические Военные
  • Актеры:
    Карина Разумовская, Павел Харланчук, Екатерина Олькина, Владимир Гостюхин, Марат Башаров, Игорь Ключников, Андрей Лёвин, Анна Балабанова, Екатерина Шумакова, Анастасия Боброва
  • Обновлен: 27-01-2024, 12:24
  • 45
События происходят в 1944 году, когда на фронте шли ожесточенные бои. Во время очередного наступления советские солдаты обнаружили получившего серьезные ранения бойца. На нем была одета форма, не имеющая каких-либо знаков отличия. Из-за тяжелой контузии парень потерял память, не мог вспомнить своего имени и прошлых событий. Амнезия может привносить в жизнь человека немало неприятностей, так как полностью лишает его воспоминаний и делает беспомощным.
В ходе проведения проверки сотрудники спецотдела выясняют личность найденного и опознают в нем разведчика Петрова. Майор был отправлен почти семь дней назад на особое задание в составе группы. Выжить в опасной заварушке удалось только ему, что можно было назвать невероятным везением. Мужчина получает назначение на должность командира, а отныне в его распоряжении находятся опытные бойцы инженерно-санитарного подразделения. Его часто именуют «собачьей», так как люди работают в паре с собаками. Женским взводом руководит Катя Голикова, которая сразу воспринимает появление новенького в штыки. У нее имеются достаточные основания, чтобы демонстрировать по отношению к нему крайнюю степень неприязни и негатив.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Катюша (сериал 2023)
Правообладателям