Цербер (сериал 2023) смотреть сериал онлайн

18+
10
10
(3 голоса)
Премьера:23 ноября 2023 (PREMIER), 4 февраля 2024 (НТВ)
Цербер (сериал 2023)
4 серии
  • Режиссер: Владимир Щегольков
  • Жанр:Детективные Исторические Триллеры
  • Актеры:
    Сергей Марин, Тимофей Трибунцев, Александр Горбатов, Евгений Цыганов, Дмитрий Ульянов, Кирилл Кяро, Вера Колесникова, Евгений Лямин, Денис Козинец, Владимир Крылов
  • Обновлен: 3-02-2024, 16:01
  • 3 818
События происходят в 1826 году на территории северной столицы. На сенатской площади произошло восстание, но выступления были жестоко подавлены. В экстренном порядке создается специальная следственная комиссия. Ее членам предстоит проделать немало работы, чтобы найти организаторов беспорядков и привести приговор в исполнение. Имена многих декабристов удается выявить легко, так как в городе достаточно работающих на власти доносчиков.
Серия совершенных убийств вызывает многочисленные слухи и домыслы. Жертвами становятся агенты, доносившие на участников восстания. Многие твердо уверены, что причастность к произошедшему имеют декабристы. На месте преступления рядом с убитыми известный оставляет листок со строками из стихотворения начинающего поэта Пушкина. За расследование берется московский сыщик, а его напарником становится освобожденный недавно из-под ареста представитель дворянского сословия Бошняк Александр. Им предстоит последовательно распутать цепочку предшествующих событий и понять, кто в действительности стоит за совершением кровавых убийств. Количество жертв продолжает увеличиваться, поэтому действовать необходимо быстро и решительно.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Цербер (сериал 2023)
Правообладателям