Великая 1 сезон смотреть сериал онлайн

12+
10
10
(1 голос)
Премьера:4 ноября 2015 (Первый канал)
Великая 1 сезон
12 серий
  • Режиссер: Игорь Зайцев
  • Жанр:Мелодрамы Драмы Исторические
  • Актеры:
    Юлия Снигирь, Наталья Суркова, Павел Деревянко, Марк Богатырев, Сергей Шакуров, Игорь Власов, Фитц ван Том, Кристина Кучеренко, Роман Мадянов, Павел Трубинер
  • Обновлен: 7-02-2024, 18:41
  • 593
В летописи российской истории было немало женщин-монархов, а некоторые из них внесли огромный вклад в развитие державы. Немецкая принцесса Екатерина приехала в Россию совсем юной, а впереди ее ожидал непростой путь становления. Девушке предстояло стать законной супругой Петра Федоровича, но брак не оправдал ожиданий и мечты о счастливом союзе были разрушены. Представляемая в голове идеальная картинка совершенно не совпала с реальным положением вещей. Она провела немало одиноких ночей, чтобы определиться с дальнейшей траекторией движения и понять собственное предназначение.
Будущей Великой императрице предстояло погрузиться в атмосферу дворцовых тайн и интриг. Ее окружало немало завистников, а чужестранке пришлось проявить волю и железный характер. Она собрала вокруг себя верных фаворитов, которые помогали ей во всех начинаниях и давали мудрые советы. Среди них было немало ученых и умнейших людей, который внесли большой вклад в науку. Со временем Екатерина смогла укрепить власть и взойти на трон, чтобы прославиться как одна из самых влиятельных и могущественных императриц в мировой истории. За кулисами политических игр будут скрыты искренние переживания и личные трагедии.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Великая 1 сезон
Правообладателям