Пищеблок 1 сезон смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:19 мая 2021 (КиноПоиск HD), 30 августа 2021 (СТС)
Пищеблок 1 сезон
8 серий
  • Режиссер: Святослав Подгаевский
  • Жанр:Мистика Драмы Триллеры
  • Актеры:
    Пётр Натаров, Даниил Вершинин, Ангелина Стречина, Ирина Пегова, Сергей Шакуров, Тимофей Трибунцев, Яна Гладких, Мария Абрамова, Никита Кологривый, Фёдор Федосеев, Николай Фоменко, Денис Парамонов, Дмитрий Блохин, Наталия Потапова, Илья Коробко, Никита Клещёв, Владислав Семилетков
  • Обновлен: 11-02-2024, 21:37
  • 69
Вскоре должно состояться важное для страны событие, а подготовкой к предстоящей Олимпиаде власти занимаются полным ходом. На территории пионерского лагеря под названием «Буревестник» последнее время происходят загадочные события, которые сложно поддаются объяснению. По ночам при невыясненных обстоятельствах исчезают дети, а после непродолжительного отсутствия появлялись вновь.
Опасения и тревогу вызывает факт, что подростки после странных путешествий кардинально меняются и перестают быть похожими на себя прежних. Вожатые слишком увлечены исполнением должностных обязанностей и полученной свободой, поэтому дети не могут найти поддержку со стороны взрослых. Руководство старательно игнорирует происшествия такого рода, предпочитая создавать видимость отдыха школьников. Мальчик Валерка находит единомышленника в лице Игоря и приступает к активным действиям. Он намерен разобраться в причинах происходящего и понять, можно ли доверять кому-то из сверстников. Парням предстоит проделать большой фронт работы и погрузиться в атмосферу шпионских игр. Действовать необходимо крайне осторожно, так как речь идет о серьезной угрозе для жизни и реальной опасности.
№ серии Смотреть
трейлер
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Пищеблок 1 сезон
Правообладателям