Есть нюансы (сериал 2019) смотреть сериал онлайн

12+
0
0
(0 голосов)
Премьера:24 августа 2019 (Пятый Канал)
Есть нюансы (сериал 2019)
8 серий
  • Режиссер: Александр Колесник
  • Жанр:Комедийные
  • Актеры:
    Валерий Кухарешин, Евгения Свиридова, Андрей Зайцев, Екатерина Зорина, Андрей Полищук, Роман Перелыгин, Юрий Жаравин, Ян Решетников, Беата Маковская, Тариел Кения
  • Обновлен: 18-02-2024, 18:45
  • 33
Спичкина считается скромной и замкнутой девушкой, предпочитающей избегать общения с другими людьми. Она работает обычным библиотекарем и не хватает звезд с неба. Супружеская пара Чепиковых измучена бытовыми проблемами, а их жизнь напоминает череду непрекращающихся рутинных дел. Бондаренко однажды вступил на скользкий путь, а за совершенное преступление его приговорили к отбыванию наказания в глухой деревне. Некогда успешный предприниматель совершил ошибку и теперь находится под домашним арестом.
Между столь разными и непохожими людьми существует связь, так как все они посещают одного психотерапевта. Александр Сергеевич отличается особым подходом к работе с пациентами и эксцентричным поведением, а его рекомендации можно назвать провокационными. Совсем недавно они утопали в болоте проблем и страдали от неустроенности, пытаясь найти выход из сложившегося положения. Одни мечтали о личном счастье, другие грезили о богатстве, а третьи искали покоя. Специалист превратил сеансы психотерапии в увлекательный процесс, а необычный эксперимент повлек неожиданные результаты. Пациентам предстоит открыться, а в каждой рассказанной истории окажутся свои нюансы.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Есть нюансы (сериал 2019)
Правообладателям