За Палыча! смотреть сериал онлайн

12+
6
6
(5 голосов)
Премьера:23 февраля 2024 (Россия-1)
За Палыча!
односерийный
  • Режиссер: Андрей Богатырев
  • Жанр:Комедийные Военные
  • Актеры:
    Сергей Шакуров, Евгений Зарубин, Александр Самойленко, Ирина Пегова, Фёдор Лавров, Екатерина Лисина, Александр Лыков, Иван Охлобыстин, Валерий Баринов, Михаил Горевой
  • Обновлен: 25-04-2024, 23:49
  • 1 820
Тимоша - отпрыск обеспеченного семейства, балующего ребенка. С раннего детства единственный наследник обсыпался дорогими подарками, окружался непомерным вниманием и заботой. В результате у юноши сформировался сложный характер: возомнил себя «белой костью». Став взрослым, он превратился в представителя «золотой молодежи», который бездельничает, кутит, не хочет учиться и работать. Но недаром говорят «как веревочке не виться..» Все хулиганские выходки закончились для молодца в один миг.
Возвращаясь ночью навеселе, Тема на шоссе сбивает авто незнакомца и по обыкновению делает звонок отцу-депутату, который каждый раз успешно разруливал такие ситуации. Но не тут-то было. В аварию попал родственник высокопоставленного сотрудника ФСБ. Результат не заставил себя ждать: младший Голубь не только получил по полной за свои деяния, угодив в армию. Сильно пострадали его родственники, которые лишились высокого положения, имущества и средств к существованию.
Прошел год, и бравый молодец возвратился со срочной службы. Время не прошло для него зря: возмужал, понял очень многого из того, что было недоступно для понимания. В родном городе Тимофея ждали нерадостные новости. Ранее его богатая семья живет в тесном старом домишке деда Палыча, который попал в руки рейдеров: на его месте планируется строительство фешенебельной гостиницы. Бывший военнослужащий не раздумывая начинает борьбу за имущество родственника, за свою семью.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские фильмы » За Палыча!
Правообладателям