Постучись в мою дверь в Москве (сериал 2024) смотреть сериал онлайн

16+
3.8
3.8
(13 голосов)
Премьера:12 февраля 2024 (Okko, Premier)
Постучись в мою дверь в Москве (сериал 2024)
60 серий
  • Режиссер: Всеволод Аравин, Каролина Кубринская
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Никита Волков, Лиана Гриба, Александра Тулинова, Екатерина Шумакова, Юлия Серина, Влад Соколовский, Марина Кравец, Лео Канделаки, Максим Белбородов, Анна Невская
  • Обновлен: 29-03-2024, 17:21
  • 25 101
Саша работала в цветочном магазине своей тети и мечтала стать ландшафтным дизайнером. Она не могла оплачивать учебу и была отчислена на последнем курсе из-за отмены стипендии, выплачиваемой строительной компанией Сергея Градского. Случайная встреча с ним обернулась для девушки серией происшествий. Она планировала поставить обидчика на место, но ввязалась в череду непредсказуемых приключений в результате которых вынужденно согласилась на сотрудничество с богачом.
Согласно условий заключенного тайного договора Александре предстояло на протяжении двух месяце изображать невесту Градского. Целью такой игры были запутывания карт и срыв свадьбы его бывшей девушки. Типичный карьерист не собирался допустить, чтобы Алина привела на работу в компанию будущего мужа. Он рассчитывал при помощи ревности разбить пару, обещая помощнице после успешного завершения задуманного оплатить обучение.
Вынужденная согласиться на участие в авантюре красавица вскоре пожелала о совершенной глупости, только ничего не могла отменить. Она врала подругам и тете, играла по правилам бизнесмена и пыталась не влюбляться в него по настоящему. Но это оказалось проблематично, а срок договоренности стремительно заканчивался.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Постучись в мою дверь в Москве (сериал 2024)
Правообладателям