Такси под прикрытием (сериал 2024) смотреть сериал онлайн

16+
7
7
(10 голосов)
Премьера:25 марта 2024 (1 канал)
Такси под прикрытием (сериал 2024)
16 серий
  • Режиссер: Стас Шмелев
  • Жанр:Детективные Криминальные Триллеры
  • Актеры:
    Дмитрий Власкин, Кирилл Гребенщиков, Виктория Маслова, Сергей Интяков, Павел Григорьев, Татьяна Чердынцева, Зоя Буряк, Юрий Кузнецов, Алан Томаев, Булат Шамсутдинов
  • Обновлен: 4-04-2024, 12:32
  • 32 522
Алексей Турбин занимает должность лейтенанта в полицейском участке. Отношения с коллегами совершенно не складываются, напарники отказываются работать вместе. Причиной является эгоистичный характер главного героя, думает исключительно о себе и не обращает внимание на мнение остальных. Начальство приняло вынужденно решение о переводе в другой отдел. Мужчине потребуется патрулировать улицы на автомобиле, который замаскирован под такси. В салоне будут находиться передовые технологии слежки, это позволит не привлекать внимания и следить за происходящим в городе.
Случается серия жутких убийств, находят погибшими молодых девушек. Свидетелей не было, общение с близкими и друзьями не дало никаких результатов. Все заявляли, что убитые не были конфликтными людьми. Алексей знакомится с двумя следователями, предстоит сотрудничать с ними в дальнейшем. Приходит известие об исчезновении влиятельного бизнесмена. Макеев сел за руль дорогостоящего автомобиля, после чего пропал. Была назначена деловая встреча, но он отсутствовал, жена начинает волноваться. Приходится вести два дела одновременно, у Турбина появляются первые зацепки, осталось проверить теорию.
№ серии Смотреть
трейлер
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Такси под прикрытием (сериал 2024)
Правообладателям