Адмирал Кузнецов (сериал 2024) смотреть сериал онлайн

12+
7.5
7.5
(20 голосов)
Премьера:14 марта 2024 (ВГТРК «Смотрим»)
Адмирал Кузнецов (сериал 2024)
8 серий
  • Режиссер: Сергей Виноградов
  • Жанр:Драмы Исторические Военные
  • Актеры:
    Игорь Петренко, Дарья Урсуляк, Анастасия Микульчина, Виталий Кищенко, Светлана Чуйкина, Леван Мсхиладзе, Алексей Макаров, Александр Наумов, Николай Добрынин, Роман Гайдамак
  • Обновлен: 22-04-2024, 15:20
  • 15 108
Он был в числе немногих военноначальников СССР, встретивших во все оружие врага в 1941. Славный адмирал морского флота страны Николай Герасимович Кузнецов, возглавивший его в канун войны против фашизма. В это время он четко осознавал неготовность державы к схватке и пытался всеми силами безуспешно донести свое мнение на верх. Рискуя оказаться наказанным, Кузнецов предпринимает самостоятельные шаги по подготовке советских кораблей и их экипажей к отражению вражеского нападения.
В это время ему всего 34. Однако он чрезвычайно профессионален и смел в принятии решений. И таким командующий будет всегда: в отстаивании своих позиций и перед руководством, и перед врагом. А последний, немецкий адмирал Эрих Редер умен, но чрезвычайно самоуверен: противник молод, способен на промахи и будет триумфально побежден. Однако фашист просчитался. Он встретился с умной тактикой и тонкой стратегией советского командующего, которые неумолимо приводили к победам над захватчиками.
Личная жизнь славного героя - неспокойное море. Жена Вера Павловна – очаровательная дама, желает, чтобы любимый муж был рядом, воспитывал сына Виктора. Мечтая о размеренном семейном бытие, она однако мирится с испытаниями, посылаемые судьбой супругу. Женщина вынуждена поддерживать выбранный непростой путь борьбы настоящего герой, Николая Кузнецова.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Адмирал Кузнецов (сериал 2024)
Правообладателям