Великолепная пятёрка 1 сезон смотреть

16+
0
0
(1 голос)
Премьера:27 мая 2019 (Пятый Канал)
Великолепная пятёрка 1 сезон
32 серии
  • Режиссер: Сергей Полуянов
  • Жанр:Детективные Драмы
  • Актеры:
    Павел Григорьев, Андрей Горбачев, Алексей Красноцветов, Нодари Джанелидзе, Константин Гришанов, Егор Кутенков, Елизавета Ковалева, Анна Щетинина, Наталья Мызникова, Олеся Бережная
  • Обновлен: 9-02-2024, 20:54
  • 4 667
Подполковнику Андрею Голованову удалось сплотить пятерых человек, которые способны распутать преступления любой сложности. Каждый из мужчин обладает своим характером, но вместе они убойная команда, способная справиться с делами разного уровня сложности. Не раз они рисковали собственными жизнями, чтобы выследить и поймать бандитов, ликвидировать преступную банду, разоблачить мошенников. Они всегда хотели защищать простых граждан от произвола криминальных элементов, порой преступая черту закона. Они сталкиваются с неуловимыми маньяками – психопатами, ворами, убийцами, постоянно проявляют внимание, чтобы не быть застигнутыми врасплох.
Майор Шапошников обожает представительниц прекрасного пола. Даже наличие супруги не останавливает ловеласа, у которого есть еще одна страсть – футбол. Капитан Бубнов и сам не понимает, кого любит больше – супругу с дочкой или кота фараона. Совместное проживание с тещей и тестем несколько осложняет жизнь Тимура, но он способен найти выход из любой ситуации. Ветров когда-то был спецназовцем. Полученные навыки помогают в работе, чего нельзя сказать о личной жизни. Красавченко пытается не допустить вмешательства матери в его личную жизнь, но матушка беспокоится о том, что парень до сих пор не женат. У парней остается время на шутки, но иногда и они превышают градус разумности, но конфликты быстро себя исчерпывают, ведь работа не привыкла ждать.

Великолепная пятёрка 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
31 серия
32 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Великолепная пятёрка 1 сезон
Правообладателям