Жемчуга (сериал 2016) смотреть сериал онлайн

12+
10
10
(3 голоса)
Премьера:5 сентября 2016 (Россия 1)
Жемчуга (сериал 2016)
24 серии
  • Режиссер: Сергей Краснов
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Александр Домогаров, Полина Сыркина, Любовь Германова, Юлия Галкина, Анна Якунина, Сергей Ланбамин, Елена Захарова, Афина Кондрашова, Мария Куликова, Артём Осипов
  • Обновлен: 27-09-2023, 22:45
  • 2 066
Вниманию зрителей представлена душещипательная история о судьбе Евгении Ладонежской, потерявшей родителей и все имущество в результате коварного заговора семьи Головиных. Сюжетная линия рассказывает, как главная героиня борется за счастье и любовь, несмотря на многочисленные трудности и препятствия на жизненном пути. Единственное, что осталось у нее — это жемчужное ожерелье, обладающее мистическими свойствами и приносящее удачу владельцу. Украшение было подарено ей матерью перед ее смертью и является семейной реликвией, хранящейся в роду Ладонежских с давних времен.
Юная красавица выросла в детском доме и мечтает стать педагогом. Она устраивается на работу няней к известному художнику Роману Князеву, воспитывающему маленькую дочь Лизу. Между девушкой и ее работодателем зарождаются нежные чувства, но их счастью мешают тайны прошлого, интриги врагов, ревность и недоверие. Роман не знает, что Евгения — наследница огромного состояния, которое присвоили Головины. Он также скрывает от нее свою трагическую историю: его жена погибла в автокатастрофе, а он сам потерял зрение и не может рисовать. Единственное, что связывает его с прошлым — это картина, на которой изображена покойная супруга с ожерельем из жемчуга на шее.
№ серии Смотреть
1-4 серия
5-8 серия
9-11 серия
12-14 серия
15-17 серия
18-20 серия
21-24 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Жемчуга (сериал 2016)
Правообладателям