Чужая стая (сериал 2020) смотреть

16+
4.7
4.7
(19 голосов)
Премьера:30 ноября 2020 (НТВ)
Чужая стая (сериал 2020)
20 серий
  • Режиссер: Александр Калугин
  • Жанр:Боевики Криминальные
  • Актеры:
    Дмитрий Ульянов, Сергей Векслер, Малхаз Абуладзе, Татьяна Казючиц, Екатерина Олькина, Алексей Шевченков, Николай Тумилович, Юрий Скулябин, Евгений Невар, Иван Ходимчук
  • Обновлен: 10-03-2023, 23:10
  • 19 160
Оперативник Валерий Шатров приезжает в провинциальный городок из-за устроенного мятежа в родном Владимире. Столкнувшись с прокурором, он вынужден согласиться на перевод, чтобы доработать до пенсии. Полковник полиции огорчает бунтаря, изучив личное дело и предупреждает, что на новом месте необходимо придерживаться определенных правил, чтобы не уйти на отдых раньше времени. Начальник Краснов предлагает ему выполнять обязанности не в розыске, а нести службу в рядах ППС. Понимая, что оказался в безвыходном положении, Валера присоединяется к напарникам, чтобы патрулировать улицы города. Принципиальность и честность майора не устраивает коллег, которые не брезгуют взятками, полученными от владельцев местных кафе.
Вместо того чтобы промолчать, Валера конфликтует с сослуживцами и самым известным бизнесменом Олегом Крутиковым. Влиятельный хозяин, у которого имеются связи и огромные деньги, действует нагло и открыто, не боясь наказания за совершенные преступления, включая убийства людей. На переезде сотрудники задерживают опасного бандита, обнаружив на автомобиле следы от пуль. Шатров не догадывается, что в машине находится воровской общак, который странным образом исчезает, а за ним начинается настоящая охота со стороны криминала, высоких чиновников и политиков. Валерий остается без крыши над головой после визита незнакомых гостей, перевернувших комнату вверх дном. Получив приказ свыше, новичка переводят в УГРО, где предстоит жесткая борьба против криминальных элементов.

Чужая стая (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Чужая стая (сериал 2020)
Правообладателям