Незабытая (сериал 2020) смотреть

12+
0
0
(1 голос)
Премьера:5 декабря 2020
Незабытая (сериал 2020)
4 серии
  • Режиссер: Андрей Селиванов
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Дарья Авратинская, Александр Константинов, Михаил Горевой, Арина Жаркова, Светлана Иванникова, Ирина Лосева, Сергей Ракша, Артем Орлов, Владимир Колида, Сергей Генкин
  • Обновлен: 20-02-2023, 22:06
  • 918
Преуспевающий политик Михаил Разумовский баллотировался на должность городского мэра и активно готовился к свадьбе, но все перечеркнул звонок из прошлого. Звонившей оказалась его жена Анна, которую два года все считали без вести пропавшей. Она пришла в себя в придорожном отеле и случайно нашла номер супруга, ничего не помня о прошлом. Бросив невесту во время помолвки, мужчина ринулся на встречу к благоверной, пытаясь разобраться в сути происходящего. Он был зол на нее за предательство и обман, поскольку находился в уверенности, что возлюбленная сбежала с любовником оставив их маленького сына на произвол судьбы.
Пытаясь избежать скандала, политик привез жену домой, поставил на паузу подготовку к свадьбе и вынуждено разыгрывал великое счастье от воссоединения с семьей. Для любопытной прессы была придумана наиболее достоверная легенда, поддерживаемая потенциальным тестем, обладающим большим влиянием в округе. Анне предстояло подчиняться указаниям окружения ради возможности находиться рядом с сыном.
В процессе происходящих злоключений ей предстояло провести собственное расследование и разобраться в сути событий последних двух лет. Сама заложница неприятной истории ничего не помнила о печальных событиях и не могла объяснить причины преследования неизвестными преступниками. Они явно имели отношение к ее жизни, скрытому играми подсознания и не дающему строить планы на безопасное будущее.

Незабытая (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Незабытая (сериал 2020)
Правообладателям