Папаньки (сериал 2018) смотреть сериал онлайн

12+
0
0
(1 голос)
Премьера:1 октября 2018 (ICTV)
Папаньки (сериал 2018)
16 серий
  • Режиссер: Ирина Васильева, Александр Кананович
  • Жанр:Комедийные
  • Актеры:
    Егор Крутоголов, Евгений Гашенко, Евгений Сморигин, Андрей Фединчик, Лилия Ребрик, Демьян Шиян, Ольга Арутюнян, Вероника Лукьяненко, Ольга Атанасова, Надежда Кондратовская
  • Обновлен: 30-09-2023, 20:39
  • 231
В столичной многоэтажке живут четверо мужчин, которых связывают дружеские отношения. Из них только одному удалось сохранить статус холостяка, и он наслаждается свободой и отсутствием супружеских обязательств. Он может без зазрений совести менять избранниц и погружаться в атмосферу беззаботного существования. Остальные приятели давно стали отцами и могут смело называться главами семейства. Они придерживаются разных взглядов на процесс воспитания, что не мешает им обожать своих чад. Мужчины гордятся достижениями отпрысков, принимая близко их победы и моменты неудачи.
Иногда взрослые дядьки становятся похожими на детей, так как не прочь поучаствовать в сумасшедшей авантюре и совершить безумный поступок. Они с регулярной периодичностью попадаются в смешные ситуации, а разбираться с последствиями их шалостей нередко приходится всем родственникам. Представители подрастающего поколения очень напоминают своих отцов, так как неосознанно подражают взрослым и перенимают их привычки. Жизнь обитателей многоэтажки сложно назвать скучной, так как сюрпризы сыплются словно из рога изобилия. Некоторые проказы заканчиваются встречей с местным участковым, стоящим на страже порядка и спокойствия граждан.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Украинские сериалы » Папаньки (сериал 2018)
Правообладателям