Шуша (сериал 2020) смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:9 ноября 2020 (телеканал Украина)
Шуша (сериал 2020)
16 серий
  • Режиссер: Александр Будённый
  • Жанр:Детективные Мелодрамы Драмы
  • Актеры:
    Анастасия Панина, Иван Оганесян, Елена Коренева, Сергей Деньга, Ксения Мишина, Яков Кучеревский, Олег Шевчук, Александр Данильченко, Александр Бегма, Андрей Олефиренко
  • Обновлен: 12-08-2023, 20:42
  • 860
Александре Ладыниной недавно исполнилось 38 лет, а на семейные ценности у нее существует особый взгляд. У нее никогда не было супруга, а выходить замуж и менять социальный статус женщина совершенно не собирается. Она живет вместе с мамой, которая считается гениальным математиком и часто находится в командировках. Во время ее отсутствия дочь вынуждена заниматься воспитанием брата по прозвищу Кабачок. В 13-летнем возрасте мальчишки часто доставляют родственникам немало хлопот, а сестре приходиться периодически разбираться с подростковыми проблемами.
Женщина давно живет только работой, а на личном фронте наблюдается полный штиль. Она привыкла верить исключительно фактам, не доверяя словам и клятвенным обещаниям людей. Ее считают уникальным специалистом, а некоторые стараются ее избегать из-за страха общения. Налаженная и размеренная жизнь сотрудницы кардинально меняется, когда в убойном отделе появляется новый начальник. Окружающие считают Илью Власова неисправимым бабником и балагуром, который не боится нарушать общепринятые правила. Александра ходила вместе с ним в один детский сад, а в то время ее называли Шушу. Она ошибочно полагала, что события 18-летней давности остались в прошлом и о них можно смело забыть.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Украинские сериалы » Шуша (сериал 2020)
Правообладателям