Счастье можно дарить смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:4 апреля 2020 (Россия-1)
Счастье можно дарить
4 серии
  • Режиссер: Роман Нестеренко
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Наталия Антонова, Иван Рудаков, Артем Вершинин, Марина Доможирова, Юрий Батурин, Анастасия Калашникова, Игорь Сигаев, Алексей Кондрашов
  • Обновлен: Вчера, 01:16
  • 17
Счастливая Ася наслаждается семейной жизнью с любимым супругом и хозяйственным сыном, который готовится к защите диплома. Парень равняется на успешного отца, который является для него настоящим примером подражания. Григорий старается не огорчать родительницу, всячески его опекающую. Он успевает поздравить ее с днем рождения, преподнести роскошный букет и отправиться на тренировку, чтобы поддерживать физическую форму. Будущий программист хочет устроиться на престижную работу и добиться успехов, но желание оборачивается сплошными неприятностями.
Защитница и хранительница семейного очага не догадывается, что Степа давно завел страстный роман с парикмахершей, тратит деньги на подарки и не отчитывается о расходах. Доверчивая женщина сталкивается с чередой жизненных проблем, когда раскрывается печальная правда о предательстве. Гриша представляет матери свою возлюбленную и попадает в большие неприятности, связанные с криминалом, а подлец Степан показывает настоящую сущность и бросает близких в трудную минуту. Несмотря на выпавшие преграды, она продолжает радоваться жизни и бороться за благополучие, открыв сердце для новых отношений с благородным и достойным мужчиной.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Счастье можно дарить
Правообладателям