Вспомнить себя (сериал 2021) смотреть

12+
0
0
(0 голосов)
Премьера:15 октября 2021 (Домашний)
Вспомнить себя (сериал 2021)
4 серии
  • Режиссер: Евгений Баранов
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Анна Васильева, Александр Наумов, Артемий Егоров, Александр Ведменский, Наталья Кленина, Вера Кобзарь, Екатерина Вишневая, Анастасия Иванова, Анна Абраменок, Маргарита Лапина
  • Обновлен: 22-03-2024, 11:24
  • 1 289
Екатерина недавно испытала горечь потери, связанной со смертью любимого человека. Она молода и красива, но окружающие уже называют ее вдовой. Девушка работает фотографом и постепенно пытается начать все с чистого листа. Ей с трудом удается вернуться к полноценной жизни, так как душевные раны имеют особенность долго не заживать. Она на протяжении последнего времени выступала в роли шефа детского интерната, а однажды решилась взять опеку над девочкой по имени Лиза. Директором учреждения выступает Кирилл, который давно испытывает по отношению к девушке чувства влюбленности. Он находится в трудную минуту рядом и оказывает столь необходимую поддержку. Она решает ответить взаимностью, и с этого момента ее жизнь превращается в настоящий кошмар.
Сначала происходит несчастный случай, что приводит к амнезии и потере памяти. Она совершенно забывает подробности жизни со своим прежним мужем и факт удочерения девочки. Затем в ее жизни появляется загадочный Артем, который делает странные заявления. Он с уверенностью утверждает, что они давно были парой и обручены. В скором времени должна состояться их свадьба, а все детали уже урегулированы и основные вопросы с организацией мероприятия решены. Екатерине предстоит пройти немало испытаний и попытаться вспомнить события прошлого. Ей важно вернуть настоящую любовь и выяснить, кем на самом деле является внезапно появившийся незнакомец и какие цели преследует.

Вспомнить себя (сериал 2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Вспомнить себя (сериал 2021)
Правообладателям