Возраст любви смотреть сериал онлайн

12+
10
10
(1 голос)
Премьера:15 мая 2016 (Россия-1)
Возраст любви
90 мин. / 01:30
  • Режиссер: Андрей Селиванов
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Наталья Терехова, Сергей Мухин, Маргарита Дьяченкова, Александр Макогон, Иван Шмаков, Данила Якушев, Валерия Минина, Галина Шевякова, Нино Кантария, Тамара Грибкова
  • Обновлен: 25-04-2024, 19:25
  • 1 075
Российский мини сериал рассказывает об обычных людях. Ольга любимая жена, опытная мама и хранительница домашнего очага. Ее жизнь налажена, она считает себя счастливой, бытовуха не омрачает ее дни. Заботливый муж покупает ей путевку в санаторий, чтобы жена отдохнула, подлечила нервы и сменила обстановку. Оля с удовольствием отправляется на отдых, ее манит природа и чистый воздух. Возможность побыть в одиночестве, очистить голову и ничего не делать. Порядки в здравнице довольно суровые, еда строго по часам, лечебные процедуры, а только лишь потом прогулки.
В такой неприветливой атмосфере, она знакомится с Игорем и влюбляется, буквально с первого взгляда. Он обаятелен, умеет делать комплименты, а главное без ума от Ольги. Между парой стремительно развивается курортный роман. Они люди взрослые и без утайки рассказывают друг другу о своей жизни. Игорь тоже женат, у него есть ребенок, его жизнь стабильна. Любовники мало думают о реальной жизни, наслаждаясь друг другом, пока они рядом. Но, пребывание на оздоровлении заканчивается и они возвращаются в свои города, к родным семьям.
Любви не страшны километры и разлука. Любовники понимают, что жить друг без друга невыносимо. Семейное счастье превратилось в отвратительный фарс. Они должны найти способ быть вместе, но сначала нужно подготовить почву. Объяснить детям предстоящий развод, сохранить лояльные отношения с бывшими и определиться в каком городе они будут жить. Много проблем и позабытых обид встанет у них на пути. Но влюбленные способны на многое, ради того, чтобы быть вместе и навсегда.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские фильмы » Возраст любви
Правообладателям